Bureau en noyer mouluré et sculpté
ouvrant à... Lot 509
résultat :
Estimation :
ouvrant à deux tiroirs en ceinture et deux tablettes latérales, pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI, époque fin XIXe - début XXe. (Accidents et manques).
79 x 172 x 80 cm.