Commode en bois de placage et marqueterie,
ouvrant... Lot 511
résultat :
Estimation :
ouvrant à trois tiroirs, montants simulant des cannelures, reposant sur quatre pieds gaine. Dessus de marbre gris veiné blanc. Style Louis XVI, travail moderne.
90 x 130 x 58 cm.