Cave à liqueur en placage de loupe,
ornée d'un... Lot 544
résultat :
Estimation :
ornée d'un écusson aveugle en laiton sur le dessus comprenant 4 carafons, 12 gobelets dont 2 non d'origine. Epoque début du XIXe siècle.
24 x 30 x 21,5 cm.