Deux petits lustres en laiton
à décor de fleurs... Lot 551
résultat :
Estimation :
Deux petits lustres en laiton
à décor de fleurs de lys en verre opaliné blanc, l'un à 2 lumières, l'autre à 9 lumières. Époque XIXe siècle.
53 x 55 cm et 50 x 56 cm.