Coffre en laiton
repoussé à décor de scènes à... Lot 558
résultat :
Estimation :
Coffre en laiton
repoussé à décor de scènes à l'antique allégoriques ou militaires, sur une âme en bois. Travail XIXe. (Petites usures).
52 x 45 x 83 cm.