Deux cache-pots sur talon
en porcelaine émaillée... Lot 561
résultat :
Estimation :
Deux cache-pots sur talon
en porcelaine émaillée polychrome de papillons et fleurettes dans un encadrement à fond bleu rehaussé de filets dorés. Travail fin XIXe.
H. 12 cm. Diam. 14 cm.