Tahan à Paris
Petit coffret porte-montres de forme... Lot 572
résultat :
Estimation :
Tahan à Paris
Petit coffret porte-montres de forme octogonale en marqueterie type Boulle avec cartouche chiffré.
4,3 x 7,2 x 8,3 cm.
On y joint un second coffret porte-montres en bois de placage, cartouche de laiton chiffré MC.