Tahan, rue de la Paix 30
Petit coffret rectangulaire... Lot 573
résultat :
Estimation :
Tahan, rue de la Paix 30
Petit coffret rectangulaire en placage de bois de violette, le couvercle légèrement bombé à décor d'une miniature peinte de fleurs, serrure gravée.
Complet de sa clé.
Intérieur gainé de soie crème et coussin bleu.
Petits accidents et manques.
7 x 11 x 17 cm.