Peter Rau in Wien
Pendule formant portique à colonnes... Lot 578
résultat :
Estimation :
Peter Rau in Wien
Pendule formant portique à colonnes en bois laqué noir et marbre blanc et éléments d'applique en bronze doré, le cadran émaillé blanc à chiffres arabes. Epoque XIXe.
H. 58 cm.