Guéridon circulaire en acajou et placage d'acajou,
fût... Lot 599
résultat :
Estimation :
fût balustre, piètement tripode à enroulements et pieds griffes. Epoque Restauration. (Petits accidents et manques).
H. 72,5 cm. Diam. 82 cm.