Guéridon en acajou et placage d'acajou,
piètement... Lot 603
résultat :
Estimation :
piètement tripode à colonnes. Dessus de marbre blanc. Style Empire. (Usures, sauts de placage).
H. 74 cm. Diam. 82 cm.