Coiffeuse en bois de placage,
ouvrant à trois... Lot 606
résultat :
Estimation :
Coiffeuse en bois de placage,
ouvrant à trois abattants sur le dessus dont abattant central à miroir, et un tiroir en façade, orné de trois autres tiroirs simulés, piètement légèrement courbe. Style Restauration, travail moderne. (Petits sauts de placage).
74,5 x 50 x 33,5 cm.