Enfilade en placage d'acajou
ouvrant à trois tiroirs... Lot 609
résultat :
Estimation :
Enfilade en placage d'acajou
ouvrant à trois tiroirs en ceinture et quatre portes en partie inférieure. Dessus de marbre noir. Epoque début XIXe. (Petits accidents).
102 x 215 x 49 cm.