Lot n° 609

résultat :
Estimation :

Enfilade en placage d'acajou ouvrant à trois tiroirs en ceinture et quatre portes en partie inférieure. Dessus de marbre noir. Epoque début XIXe. (Petits accidents). 102 x 215 x 49 cm.