Commode en placage d'acajou,
ouvrant à quatre... Lot 611
résultat :
Estimation :
Commode en placage d'acajou,
ouvrant à quatre tiroirs dont un dissimulé en ceinture, montants formant colonne. Epoque XIXe. (Fentes et accidents).
89 x 131 x 69 cm.