Lot n° 621

résultat :
Estimation :

Paire de fauteuils en acajou et placage d'acajou, à dossier renversé, accotoirs à enroulements, pieds avant à enroulements, pieds arrière sabre. Epoque Restauration. (Petits accidents). Garniture de tissu bleu à motifs de losanges.