Paire de fauteuils en acajou et placage d'acajou,
à... Lot 621
résultat :
Estimation :
à dossier renversé, accotoirs à enroulements, pieds avant à enroulements, pieds arrière sabre. Epoque Restauration. (Petits accidents). Garniture de tissu bleu à motifs de losanges.