Desserte à double plateau d'entretoise
en acajou... Lot 624
résultat :
Estimation :
en acajou et placage d'acajou, ouvrant à un tiroir en ceinture. Époque XIXème siècle (accidents et sauts de placage).
95 x 82 x 34 cm.