Petite travailleuse en palissandre et marqueterie... Lot 627
résultat :
Estimation :
Petite travailleuse en palissandre et marqueterie de rinceaux,
piètement quadripode relié par une entretoise en bois tourné. Époque Charles X. (Accidents et insolations).
74 x 54 x 37 cm.