Pouf formant coffre
de forme rectangulaire reposant... Lot 644
résultat :
Estimation :
Pouf formant coffre
de forme rectangulaire reposant sur un socle en acajou, gainé de velours rouge et bandeau de tapisserie. Époque Napoléon III. (Accidents). 44 x 56 x 44 cm.
On y joint deux parties de coffre.