Table travailleuse
ouvrant à un abattant dévoilant... Lot 655
résultat :
Estimation :
Table travailleuse
ouvrant à un abattant dévoilant casier et un tiroir, pieds en spirale réunis par une double entretoise. Travail moderne. (Accidents et manques).
81 x 54 x 37 cm.