Table de boucher en fer forgé laqué blanc,
à décor... Lot 656
résultat :
Estimation :
à décor d'une frise feuillagée en ceinture, piètement à enroulements sur roulettes et ornementation de feuillures de laiton. Dessus de marbre blanc. (Usures, rayures au plateau).
84 x 99,5 x 64,5 cm.