Petit guéridon en bois de placage
et marqueterie... Lot 657
résultat :
Estimation :
et marqueterie à décor d'une étoile sur le dessus, ouvrant à un tiroir en ceinture, pieds gaine réunis par une tablette d'entretoise. Style XIXe, travail moderne.
64 x 23,5 x 32 cm.