Deux petits lustres à deux lumières en laiton... Lot 667
résultat :
Estimation :
Deux petits lustres à deux lumières en laiton à fleurs de porcelaine décorées d'amour en régule. Travail vers 1900. (Petits accidents et manques notamment tulipes).
64 x 55 cm.