Établissements GALLÉ
Grand vase de forme ovoïde... Lot 676
résultat :
Estimation :
Établissements GALLÉ
Grand vase de forme ovoïde sur pied en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de grandes fleurs rouges. Signé dans le décor.
H. 43 cm.