DAUM NANCY
Petit vase de forme tonneau en verre... Lot 677
résultat :
Estimation :
DAUM NANCY
Petit vase de forme tonneau en verre multicouche à décor dégagé à l'acide et peint de fleurs rouges sur fond jaune. Signé dans le décor Daum Nancy à la croix de Lorraine. (Très petites égrenures sous la base).
H. 9 cm.