Almaric WALTER (1870-1959) & Henri BERGE (1870-1936)... Lot 678
résultat :
Estimation :
Almaric WALTER (1870-1959) & Henri BERGE (1870-1936) à Nancy
Presse-papier à décor d'un papillon de nuit, sujet en pâte de verre polychrome. Signé sur la terrasse. (Très petit choc).
4,5 x 11 x 7,8 cm.