THOUVENIN
Vase de forme ovoïde à col rétréci et... Lot 679
résultat :
Estimation :
THOUVENIN
Vase de forme ovoïde à col rétréci et froncé en verre multicouche à décor dégagé à l'acide d'un paysage lacustre. Signé dans le décor. (Petites égrenures sous la base).
H. 16 cm.