Olivier DE SCHRIJVER (1958), Ecole Belge
Deux... Lot 718
résultat :
Estimation :
Deux fauteuils "Brighton" en cuir brun naturel et bois massif teinté noir, avec finition en cuir dans le dos du fauteuils et accoudoirs, signés et numérotés 24-25/240.