Masque mural sculpté à la main | Masque mural... Lot 68
résultat :
Estimation :
Masque mural sculpté à la main | Masque mural en bois massif, empereur chinois avec tête de dragon, 20ème siècle, fait main, Dimensions : environ 25 cm de haut