Artiste du 20e siècle, nature morte aux fleurs... Lot 224
résultat :
Estimation :
Artiste du 20e siècle, nature morte aux fleurs | Artiste du 20e siècle, nature morte aux fleurs, huile sur toile, cadre en bois, dimensions : 40 x 35 cm.