Lot n° 421

PITTORE DEL XX SECOLO, Due oli su tela

résultat :
Estimation :

PEINTRE DU 20ÈME SIÈCLE Maternité - Archange Raphaël Deux huiles sur toile Signature au verso et datée 1993. Cm 40 x 26.