SCUOLA AUSTRIACA DEL XIX SECOLO, Olio su tela
ÉCOLE... Lot 438
résultat :
Estimation :
ÉCOLE AUTRICHIENNE DU 19E SIÈCLE
Intérieur d'auberge avec personnages
Huile sur toile
Cadre en bois d'époque.
61 x 80 cm.