Lot n° 475

ANONIMO DEL XX SECOLO, Tecnica mista su carta

résultat :
Estimation :

ANONYME 20E SIÈCLE Paysage marin avec vue sur le Monte Pellegrino Technique mixte sur papier Cadre en bois doré.