SCUOLA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Olio su tela
ÉCOLE... Lot 495
résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANÇAISE DU 19E SIÈCLE
Paysage marin avec falaise et château
Huile sur toile
Cadre en bois et pastille d'or pur.
76,5 x 122 cm.