Lot n° 3

LAMBRETTA

résultat :
Estimation :

LAMBRETTA 125 B 1950 Chassis no. 35818 - Restauration complète et détaillée - Couleur rouge métallique 8023 - Composants d'origine corrects - Livret d'entretien d'époque - Pneus neufs et corrects