MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Pendola da... Lot n° 606
résultat :
Estimation :
FABRICATION FRANÇAISE DU 19E SIÈCLE
Pendule de table en bois richement sculpté et doré avec plaque de porcelaine peinte à la main représentant une "scène galante".
30 x 12 cm H. 43,5.