CAPODIMONTE
Sculpture en porcelaine polychrome représentant la "Femme à la jeune fille" et sculpture en biscuit représentant la "Femme au cygne" (petits défauts).
20ème siècle.
Cm 17 x 12 H 18,5 - Cm 19 x 21 H 24.