MANIFATTURA FLORIO PALERMO PRIMI DEL '900, Parte... Lot n° 636
résultat :
Estimation :
FLORIO MANUFACTURE PALERMO DÉBUT DU 20E SIÈCLE
Partie d'un service à décor central représentant des "figures néoclassiques" et des motifs floraux, composé de 6 assiettes plates, 2 assiettes creuses, 6 soucoupes et un bol.