Lot n° 659

OFFICINE FRANCESI DEL XIX SECOLO, Pendola

résultat :
Estimation :

ATELIERS FRANÇAIS DU 19E SIÈCLE Pendule en bronze doré avec plaques en porcelaine de Sèvres avec sculpture représentant "Cavalier avec cheval". cm 40 x 17 H. 38.