MANIFATTURA FRANCESE DELLA FINE DEL XIX SECOLO,... Lot n° 667
résultat :
Estimation :
FIN DU 19E SIÈCLE, FABRICATION FRANÇAISE
Chandelier d'autel en bronze doré électrifié à six flammes avec fleurs en porcelaine (fêlures).
Cm 57 x 16 H 52.