MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Coppia di... Lot 680
résultat :
Estimation :
MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Coppia di sculture
MANUFACTURE ITALIENNE DU 19E SIÈCLE
Paire de sculptures en porcelaine polychrome représentant des "figures avec enfants", rehauts d'or. Marque sur la base.
Cm H. 37 - Cm H. 35.