SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Altorilievo in... Lot n° 694
résultat :
Estimation :
ÉCOLE ITALIENNE DU 19E SIÈCLE
Haut-relief en plâtre représentant des "Putti enjoués" dans un cadre ovale en bois (restauration et usure mineures).
Cm 47 x 37.