Lot n° 694

résultat :
Estimation :

ÉCOLE ITALIENNE DU 19E SIÈCLE Haut-relief en plâtre représentant des "Putti enjoués" dans un cadre ovale en bois (restauration et usure mineures). Cm 47 x 37.