MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Tavolino... Lot n° 737
résultat :
Estimation :
FABRICATION FRANÇAISE DU 19ÈME SIÈCLE
Table de travail Napoléon III en bois ébonisé avec marqueterie de différentes essences de bois et ferrures en bronze.
Cm 52 x 35 H 75.