Netsuke, Japon, 20e siècle. Figure d'un lutteur... Lot 267
résultat :
Netsuke, Japon, 20e siècle. Figure d'un lutteur de sumo. Bois sculpté, signature sur la partie inférieure de la réserve ronde. H. 54 mm. Netsuke en bois sculpté d'un lutteur de sumo, signé sur la réserve ronde, Japon, 20e ct. H. 54 mm.