Netsuke, Japon, 19e/20e s. Buis sculpté : Komainu... Lot 271
résultat :
Netsuke, Japon, 19e/20e s. Buis sculpté : Komainu (chien coréen) en position couchée. Signé. H. 36 mm. Netsuke en buis sculpté : Komainu. Signed (signé). H. 36 mm.