van Hees, L. 20e siècle. Paysage d'hiver avec... Lot 412
résultat :
van Hees, L. 20e siècle. Paysage d'hiver avec ruisseau. Gouache, 1931, signé et daté en bas à droite. Encadré sous verre, 22 x 32 cm, Ra. 26,5 x 36,5 cm. van Hees, L. Winter landscape with small brook. Gouache, 1921, signé et daté en bas à droite. Framed behind glass.