Galbraith, William R., 2e moitié du 20e s. Scène... Lot 433
résultat :
Galbraith, William R., 2e moitié du 20e s. Scène dans le bar du port. Huile sur toile, signée à droite, 91 x 91 cm, encadrée. Dimensions du cadre : 109 x 109 cm. William Galbraith : beach bar scene, oil/ canvas, signed lower right, 91 x 91 cm, frame : 109 x 109 cm.