Schultze-Görlitz, Hans. 1878-1952 Dresde. Portrait... Lot 468
résultat :
Schultze-Görlitz, Hans. 1878-1952 Dresde. Portrait d'homme, 1943. huile/ toile, signé et daté en haut à droite, 70 x 56,5 cm, cadre 90 x 76 cm. Portrait of a man, 1943, oil/ canvas, signed and dated upper right, frame : 90 x 76 cm.