Wagner, Fritz. 1896-1939 Munich. Fumeur de pipe... Lot 483
résultat :
Wagner, Fritz. 1896-1939 Munich. Fumeur de pipe en costume traditionnel. Huile sur toile, signée en haut à droite, 24,5 x 18,5 cm, encadrée. Ra. 36,5 x 30,5 cm. Portrait of a pipe smoker, oil/ canvas, signed upper right, frame : 36,5 x 30,5 cm.