Avogdori, Aaron, actif en Belgique Composition... Lot 488
résultat :
Avogdori, Aaron, actif en Belgique Composition zoomorphe. Huile/acrylique sur toile, signée en marge gauche. 80 x 80 cm. Cadre simple à baguettes. Avogdori, Aaron, actif en Belgique Composition zoomorphe. Huile/acrylique sur toile, signé sur le bord gauche. 80 x 80 cm. Simple cadre mouluré.